Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 15 окт 2019, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаются щенки таксы ст. г/ш от выездной вязки!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:57 
ЧастоПисец

Три шикарных девчушки-таксюшки ищут своих самых заботливых и любящих хозяев! Щенки родились 14.12.13г, уже привиты, с клеймом, родословной, оформленным ветеринарным паспортом, приучены к выгулу на улице, отлично ходят на поводке и без него. Безумно любвеобильны - зацелуют от души!
Знакомьтесь:
Фуксия. Родилась самой первой, первой выползла из гнезда и продолжает во всем быть первой. Активная, целеустремленная, мудрая и сообразительная, отлично подойдет охотнику, спортсмену или просто активным людям. Собака, которая любит занимать свой ум новыми открытиями.
Изображение

Дики - собака-тень хозяина. Следует по пятам буквально всюду, ей не нужен никто на улице - ни собаки, ни люди. Станет верным и преданным спутником. Обожает целоваться - в секунду умоет лицо! Если не достанет, поцелует в руку, ногу - куда дотянется) Любит играть с мячиком, палочкой, канатиком, сидеть на руках.
Изображение

Дафна - очень спокойное и послушное дитё. Очень старается угодить человеку, выполняет все просьбы, порой создается впечатление,что она умеет читать мысли:) Любимое занятие Дафнушки - положить голову на грудь человеку и с восхищением смотреть в глаза! Любит людей, детей - да просто всех) Очень контактная собака!
Изображение

Все щенки имеют большую выставочную перспективу! Зубы уже практически сменились (резцы и клыки уже, коренные в процессе смены), прикус - норма.

Представлю Вам родителей этих таксят:
Отец щенков - великолепного экстерьера кобель, с устойчивой психикой, несет в себе крови известнейших мировых питомников, таких как Kantri Park's, Arcano's, Laddland, Alpheratz, Apple Hills, является отцом многих титулованных такс, отлично передает свои данные детям, - КАНТРИ ПАРК'С ЭКСПЕРТ(АРКАНО'С ЭЛ КЕЛЬТИБЕРО х АЛЬФЕРАЦ КАРВАЛК)
- Интерчемпион
- Гранд чемпион Беларуси
- Гранд чемпион Украины
- Чемпион России
- Чемпион Литвы
- Чемпион Латвии
- Кандидат в интерчемпионы (CACIB) - 7 раз
- Диплом III cтепени - ЛИСА
Изображение

Изображение

мать Краса Ненаглядная(АРТЕМИС'С ДРИМ АТИЛЛА х ДОБРАЯ ФЕЯ), обладательница чудесного насыщенного красного окраса и целовательного характера, несет в себе крови известнейших питомников: DIVA NOIRE, ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTYA, KANTRI PARK'S, IZ SADA ZOLOTOGO VOINA, VOM GOLF,MOKKO MAKSIMUM;
-Юный Чемпион Украины;
- Двухкратный Чемпион Украины;
- Кандидат в интерчемпионы (3хСACIB)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цена щенков 3000грн, возможна продажа на условиях совладения или в рассрочку!
Требования к кандидатам в хозяева нашим щенкам:
1. Любовь к собакам.
2. Готовность следующие 15-20лет просыпаться на полтора часа раньше обычного, минимум два раза в день наслаждаться свежим воздухом по часу-полтора.
3. Готовность к самообразованию и постоянному развитию в вопросах воспитания собаки.
4. Скорее всего, у Вас появится много новых друзей-собачников.
5. Приготовьтесь изучить близлежащие к Вашему жилью районы на предмет обитания кошек, белок и местоположение парков, лужаек и дрессплощадок, перезнакомиться со всеми домашними и дикими собаками в округе.
6. Можете уже сейчас выделить зону 70х40см на своей кровати, где в дальнейшем будет спать Ваша собака. Возможно, этой зоной станет подушка. Разумеется, личное кресло, домик и/или подстилка при этом также обязаны принадлежать таксе.
7. Впишите в семейный бюджет средства на покупку мяска, творожка, рыбки, косточек, витаминок, игрушек и прочего. Будьте готовы к тому,что порой места в морозилке для Вашей еды может не остаться.
8. Приготовьтесь проводить выходные не дома перед телевизором, а в разъездах по выставкам. Или в походах по лесам и полям, поездкам на притравочные станции:)
9. На самом видном месте в доме необходимо прибить полочку для коллекции кубков, розеток, медалей и прочих призов, закупить рамочки для дипломов.
10. Купить комплект одежды Номер Раз для прогулок и Номер Два для выставок. Прежний гардероб можете оставить для походов на работу.
11. Будьте готовы к тому, что через какое-то время одной таксы Вам будет мало, ведь лучше таксы может быть только две (а то и три-четыре!) таксы!
Если все вышеперечисленное Вас не пугает, а, наоборот, приводит в восторг, пишите мне в ЛС или звоните 0667962629, возможно, мы нашли именно таких хозяев нашим крохам, о которых мечтали!

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Продаются щенки таксы ст. г/ш от выездной вязки!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 12:41 
ЧастоПисец

у Дафны линия верха лучше,да и по характеру она мне ближе.Фуксия похожа на нашу первую собаку,все время их сравниваем,видим в ней Миру,да и я не смогу дать ей достаточно своего внимания.а куражные они обе!мячи,шишки,палочки и пуллер отлично на них действуют:)
Тут еще на фото нужно делать скидку на то,что хендлер я весьма посредственный:)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 14:13 
ЧастоПисец

а вот за более подробное описание ходьбы внатяжку буду благодарна.это надо просто чтоб собака шла впереди и натягивала поводок?но идти все равно должна шагом или рысью,не переходя на галоп?или есть еще какие тонкости?(вот ведь задача-то учим собаку не натягивать поводок,а теперь надо в обратную сторону учить:)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 14:41 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Ну у Фуксии мягковата спина. Чтобы укрепить ее надо давать нагрузку, я водила внатяжку на коротком поводке быстрым шагом.Это не тянуть , это чуть быстрее чем выставочный шаг.Плавание тоже хорошо укрепляет, но поздно уже.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:12 
ЧастоПисец

плавает и Фукс,и Таис отменно.очень любят это дело.а Дафна тонет.я впервые вижу собаку,которая проплывет метров 5 и идет под воду!хорошо,что каждый раз возле нее оказывался кто-то из нас и успевали вытащить ее. Теперь бросаю ей пуллер недалеко,метрах в 1.5-2,чтоб вдруг чего достать..и кайфа от воды она явно не ловит,в отличие от мамы и сестры.те,как ондатры,плавают по всей реке:)
Ирина,я видимо из-за названия "внатяжку" представляю все себе совсем не так:)значит,просто быстрым темпом двигаться?но не переходить на галоп,так?я стараюсь с ними так и делать,но сама устаю быстрее собак.если есть какие-то полезные ссылки на видео или статьи по собачьей зарядке-буду благодарна!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:22 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Ну да, на коротком поводке.И он натянут.Собака чешет быстрым шагом. Можно дорожку купить с изменяющимися углами наклона.Можно в ванной плавать заставлять. + они еще молодые, с возрастом нарастут мышцы и линия улучшится.Но заниматься надо.
У моей подруги был жестик неплавающий) Причем смело шел в воду и камнем на дно, глядя прямо в глаза)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 11:08 
Большое сердце

А у меня мастиф огромный был, который по прямой плавал отлично, но на поворотах, уходил под воду))) Плавали с ним вместе. Я его за поводок короткий держала. Выплыли поглубже, потом разворот, я его с помощью поводка вытянула на вверх, а дальше уже кайф))) Он гребёт и меня на буксире тащит))) Вообщем, я на нём каталась таким образом)))

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 11:17 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Ksuxa писал(а):
А у меня мастиф огромный был, который по прямой плавал отлично, но на поворотах, уходил под воду))) Плавали с ним вместе. Я его за поводок короткий держала. Выплыли поглубже, потом разворот, я его с помощью поводка вытянула на вверх, а дальше уже кайф))) Он гребёт и меня на буксире тащит))) Вообщем, я на нём каталась таким образом)))

:D Здорово!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 15:07 
ЧастоПисец

мы на длинном поводке в принципе никогда не гуляем.у меня любимый 1.2м,на руку наматывать не надо:)собаки или рядом идут,или без поводка гуляют в подходящих местах.
Дафна вроде плавает.но через какое-то время продолжает лапами грести,но переворачивается вертикально и уходит под воду!то ли устает быстро,то ли я не знаю.с первого раза я глазам не поверила:)но это повторилось несколько раз.так что теперь слежу и далеко в реку не бросаю ей пуллер.
Дорожка-это круто,но мне ее и хранить негде.и ставить тоже.будем на улице ходить.

Часовой пояс: UTC + 3 часа