Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 14 дек 2019, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dinero - заработок на кредитах, за регистрацию бонус!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 23:23 
ЧастоПисец

Многие предлагают работу в сети, но далеко не каждый показывает свой доход в рекламируемом проекте, вот мой:

Хотите также? Ссылка в описании под видео.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Dinero - заработок на кредитах, за регистрацию бонус!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 19:04 
ЧастоПисец

(<_<)

Последний раз редактировалось Artkar 19 авг 2019, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 19:05 
ЧастоПисец

Компания Dinero стала членом "ЕМА"!
Dinero формирует уверенность клиентов в удобстве и безопасности онлайн кредитования!

Украинская финансовая компания Dinero, которая специализируется на краткосрочных беззаставних ссудах, стала членом Украинской межбанковской Ассоциации членов платежных систем "ЕМА".

«Краткосрочные беззаставные ссуды приобретают все большую популярность в Украине, потому вопрос защиты потребителей от кредитного кибермошенничества стал неотложной потребностью. Как компания, которая ведет свой бизнес прозрачно, мы хотим в составе Ассоциации "ЕМА" противодействовать платежным и другим финансовым правонарушением на рынке МФО», – прокомментировал вступление Dinero в Ассоциацию директор компании Илья Веселий. Главная цель ассоциации – повышение уровня качества безналичных платежей и сопутствующего им розничного кредитования в Украине до среднеевропейского уровня, который предусматривает безопасное, удобное и комфортное использование платежных инструментов и сервисов для расчетов потребителей в Украине и за рубежом.

По мнению директора Украинской межбанковской Ассоциации членов платежных систем "ЕМА" Александра Карпова, присоединения Dinero свидетельствует о желании компаний-лидеров микрофинансового кредитования работать на прозрачном регулируемом рынке, следовательно формировать уверенность клиентов в удобстве и безопасности онлайн кредитования.

«Компании-лидеры рынка микрофинансового кредитования на базе Ассоциации ЕМА объединяются с лидерами платежного рынка для единения усилий по противодействию мошенничеству направленного на граждан нашей страны», – отметил О. Карпов. Кроме того, с целью защиты граждан от использования поддельных (мошеннических) интернет-ресурсов в рамках партнерства с Ассоциацией ЕМА будет проводиться выявление и блокирование поддельных сайтов, которые используют бренд компании Dinero.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 20:21 
Главный алкоголик забора

https://www.kredit-ok.com/dinero/
Отзывы "восторженных клиентов" по ссылке - внизу.
Цитата:
Не берите кредит в динеро!!! Они мошенники !!! Я взял кредит 5000грн на 30 дней, через три дня решил погасить !!! Задолженность была уже 6999грн. Начал им звонить никто трубку не берет!!! Начал писать то сказали пишите письмо на возврат средств!!! Пошёл я на новую почту написал письмо от руки потому что не можно в электроном варианте, отослал письмо заплатив при этом 60 грн!!! Письмо никто не рассмотрел!!! Короче это самая плохая фирма по мгновенных кредитов!!! Не берите кредит в этой компании никогда!!!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 21:00 
ЧастоПисец

Микрон писал(а):
Цитата:
Не берите кредит в динеро!!! Они мошенники !!! Я взял кредит 5000грн на 30 дней, через три дня решил погасить !!! Задолженность была уже 6999грн. Начал им звонить никто трубку не берет!!! Начал писать то сказали пишите письмо на возврат средств!!! Пошёл я на новую почту написал письмо от руки потому что не можно в электроном варианте, отослал письмо заплатив при этом 60 грн!!! Письмо никто не рассмотрел!!! Короче это самая плохая фирма по мгновенных кредитов!!! Не берите кредит в этой компании никогда!!!

Не верю... Он просрочил кредит. А потом начал писать подобные отзывы. Единственный вразумительный вариант для меня. Я лично погасил на 28 день и не переплатил ничего... а также мои друзья и знакомые брали, проблем никаких, если вовремя гасить.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 21:01 
ЧастоПисец

Лидеры последнего месяца акции "50 000 гривен за друзей"
Вот и подошла к окончанию замечательная акция «50 тысяч за друзей»! Целых 5 месяцев вы, наши клиенты, рекомендовали услуги Dinero своим знакомым и получали за это приятные денежные бонусы. Нам жаль прощаться со счастливчиками, которые так долго были нашими партнерами. Одновременно с этим мы рады опубликовать их имена и результаты, потому что они поразительны. Так, наш лидер – Корчак Виктория Анатольевна привела 201 друга и суммарно заработала 100 500 грн за весь период акции (без вычета налогов). Поздравляем!

Расскажем по секрету: в ближайших планах запуск грандиооозной партерской программы. По условиям которой, стать нашим партнером и заработать станет еще проще. Скоро анонс, не пропустите! И спасибо, что вы с Dinero!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 13:44 
ЧастоПисец

Отличные новости от Dinero:
«Friends&Money» от Dinero!
Зарабатывай с друзьями от 1 000 000 гривен!

Изображение

1. За каждого приглашенного друга клиент получает 300 грн. Его друг также получает 300 гривен.
2. Когда клиент пригласит 3-х друзей и более, он перейдет в статус «Партнера» и ему будет начисляться по 350 гривен за каждого нового друга.
3. Если кто-то из приглашенных им друзей также привлечет знакомых, то «Партнеру» начислится по 20 грн за каждого человека, которого привел его друг.
5. Всего существует 5 ступеней привлечения.

Видео о данной программе:

И видео моего дохода до начала акции, скрин выплаты под видео:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 22:03 
Главный алкоголик забора

Artkar писал(а):
Микрон писал(а):
Цитата:

Не верю... Он просрочил кредит. А потом начал писать подобные отзывы. Единственный вразумительный вариант для меня. Я лично погасил на 28 день и не переплатил ничего... а также мои друзья и знакомые брали, проблем никаких, если вовремя гасить.

Та да! Я Вам практически верю. Вы ПОКА не нарушаете Законов Украины. Надеюсь - ПОКА.
Я не устану писать, о том что ВЫ мошенники! Есть претензии - пишите, обсудим.
Там не один отзыв - а много.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 20:59 
ЧастоПисец

Микрон писал(а):
Artkar писал(а):
Та да! Я Вам практически верю. Вы ПОКА не нарушаете Законов Украины. Надеюсь - ПОКА.
Я не устану писать, о том что ВЫ мошенники! Есть претензии - пишите, обсудим.
Там не один отзыв - а много.

Во первых, не обобщайте: я обычный человек, который зарабатывает в сети (легко проверить просмотрев контент моего ютуб канала, там много вариантов заработка, без вложений и с вложениями в которых я также терял свои деньги и время).
Теперь продолжим: у меня лично и у моих друзей проблем повторюсь не было с Динеро. С моих видео видно, что всё нормально работает. А ложной информации поверьте хватает... и мошенников.
А ещё дурачков, которые плужат, а потом гадят на всё и всех... если хотите могу много навести примеров.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 21:02 
ЧастоПисец

Новости от 27.09.2019:
Реализуй свои цели с Dinero: новый кредитный лимит – 23000 гривен!
Осень в разгаре – не откладывайте реализацию своих желаний до зимы или на следующий год! Мы доверяем нашим постоянным клиентам, поэтому увеличиваем кредитный лимит с 15 000 до 23 000 грн. Теперь Вы можете позволить себе больше! Не откладывайте покупку подарков любимым до новогодних праздников и не ждите пресловутого «понедельника», чтобы купить годовой абонемент в спортклуб или записаться на образовательные курсы. Получите быстро и максимально удобно кредит и… развивайтесь, совершенствуйтесь, дарите приятные эмоции родным! ФК Dinero с радостью поможет Вам в этом!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 21:56 
ЧастоПисец

Первые результаты программы Friends&Money
За 10 дней с 20.09 по 30.09 партнерами проекта стали 50 человек. Они пригласили ТРЁХ и более друзей, которые стали новыми клиентами компании. А это значит, что теперь эти 50 партнёров будут получать за каждого нового друга на 50 гривен больше. Кроме этого, их ждет главное преимущество программы – дополнительное вознаграждение за всех новых клиентов, которых приведут приглашенные ими друзья!

Я в составе первых 50-ти человек и буду теперь получать по 350грн. за каждого приглашенного! Присоединяйтесь в команду, всегда готов помочь советом...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 00:37 
Главный алкоголик забора

Artkar писал(а):

Я в составе первых 50-ти человек и буду теперь получать по 350грн. за каждого приглашенного! Присоединяйтесь в команду, всегда готов помочь советом...

Ты пЕ дерасТ!!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 20:55 
ЧастоПисец

Микрон писал(а):
Artkar писал(а):

Ты пЕ дерасТ!!

Всё с Вами ясно: :x продолжайте гнить и всех обзывать... Работать нужно, читать нужно в целом развиваться, а не страдать ... %) и во всех бедах обвинять политиков... или более развитых людей.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 21:43 
ЧастоПисец

Изображение

Огрооомный Розыгрыш ко Дню рождения Dinero!

Уххху, Dinero – 2 года! Все это время мы работаем, чтобы помогать вам, наши клиенты, достигать финансовых целей, осуществлять свои желания и реализовывать планы. Ко Дню рождения мы продолжаем приятную традицию радовать вас. И запускаем огрооомный розыгрыш призов. Каждый его участник имеет шанс выиграть:

2 сертификата на путешествие – направление выбирайте сами!
22 мощных смартфона, чтобы всегда быть на связи и делать крутые селфи
2 222 грн 22 победителям для маленьких сюрпризов себе и родным
Чтобы стать участником нужно просто оформить заем, продлить его или взять дополнительный до 01.11.19. И, конечно, ждать объявления результатов на сайте и нашей странице в Facebook, которое состоится уже 05.11.19. Простые условия – крутые призы!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 18:13 
Главный алкоголик забора

Artkar писал(а):
Микрон писал(а):
Artkar писал(а):

Ты пЕ дерасТ!!

Всё с Вами ясно: :x продолжайте гнить и всех обзывать... Работать нужно, читать нужно в целом развиваться, а не страдать ... %) и во всех бедах обвинять политиков... или более развитых людей.

Я вас обозвал? Я назвал вас "пЕ дера стом", только потому что вы "зазываете" в это кредитное "рабство".
Я до сих пор удивлен, что существование таких "кредитных союзов" все еще в "законе" - хотя имеет четкие криминальные корни.
Мое пожелание вам - чтоб кто-нибудь из вами "приглашенных", отбил бы вам голову. Не на смерть, а до инвалидности.
Пы.Сы. Обычно слово "Вы", "Вам" - я пишу с большой буквы. К вам это не относится. "Развитый ты наш.".

СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 19:01 
Главный алкоголик забора

Короткая справка по кредитам - взрослый человек, у которого возможно непредвиденные обстоятельства и проблемы НИКОГДА не обратится в такие "общества", взяв в руки "калькулятор" и помножив "одно на другое".
Имею несколько таких знакомых, которые "повелись" на "Динеро", "Быстрозайм", "Манивео" и так далее...
"Люди" взявшие в кредит деньги в этих организациях, на день взятия кредита - "уже были выписаны из квартиры, не имели на руках паспорта" и так далее. НО! Они имели СКРИН паспорта! А это достаточно для взятия кредита. Нужен всего лишь - "скрин паспорта,(возможно скрин индифити кода), номер личной карты банка, привязка телефона" - ВСЕ. А потом начинается цирк.
И самое плохое - согласно Законов Украины, Кредиторы правы. Не имея "живой" подписи под договором. Вы (отцы, матери) БУДЕТЕ обязаны выплатить этим мошенникам - кредит, проценты и так далее. Если же нет? То Вас обяжет это сделать суд! Который станет на защиту "микрозаймов". Судиться далее - бесполезно. А долг ВСЕ растет.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 20:05 
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Я не знаю каким конченным дебилом надо быть, что бы занимать деньги в таких конторах как Манивео, Динеро, Быстрозайм и в прочих подобных шарагах .
Ну разве что если тебе банки тебе уже не занимают тогда идти в кабалу к этим об@ёб конторам

СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 20:16 
Главный алкоголик забора

Zep писал(а):
Я не знаю каким конченным дебилом надо быть, что бы занимать деньги в таких конторах как Манивео, Динеро, Быстрозайм и в прочих подобных шарагах .
Ну разве что если тебе банки тебе уже не занимают тогда идти в кабалу к этим об@ёб конторам

Дети. Иногда очень взрослые дети. Чаще - "алко и нарко" зависимые. Умеющие пользоваться нэтом.
Весь груз "оплат" - ложится на родителей.
Пы.Сы. И "отвертеться" от возврата - НИКАК. Даже по суду.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 10:55 
Главный алкоголик забора

https://ria-m.tv/news/168829/vzyal_tyis ... editu.html
Цитата:
Взятый всего на неделю микрокредит обернулся для мелитопольца большими проблемами. Вместо тысячи двухсот гривен ему придется отдать более пятидесяти.
Мелитопольский горрайонный суд рассмотрел исковое заявление Общества с ограниченной ответственностью «ВЕЛЛФИН» о взыскании задолженности по договору займа...

У меня нет слов.
А долги отдавать - увы НАДО.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 11:41 
адекватник

Микрон писал(а):
чисто для общего развития и теоретический : а если суд найдёт признаки махинации/аферы/мошенничеств в заключённом договоре, то могут ли присудить возврат только основного тела займа, а проценты аннулировать ?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 11:54 
Главный алкоголик забора

народ писал(а):
Микрон писал(а):
чисто для общего развития и теоретический : а если суд найдёт признаки махинации/аферы/мошенничеств в заключённом договоре, то могут ли присудить возврат только основного тела займа, а проценты аннулировать ?

Увы. Я так далеко "не залазил". Гасили долг "выставленный" кредиторами. Обычно он немного меньше.
Допустим долг уже 20 тысяч, Вам предлагают "без суда" погасить в течении 3-х дней 12 тысяч.
Суд - наверное, не найдет "признаков махинаций". Договор есть. Даже без "живой" подписи. И станет на сторону кредитора. Возврат долга - обязателен. По суду - будет значительно больше, плюс - судебные издержки.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 23:32 
ЧастоПисец

Микрон писал(а):
Artkar писал(а):
Микрон писал(а):
Artkar писал(а):

Ты пЕ дерасТ!!

Я вас обозвал? Я назвал вас "пЕ дера стом", только потому что вы "зазываете" в это кредитное "рабство".
Я до сих пор удивлен, что существование таких "кредитных союзов" все еще в "законе" - хотя имеет четкие криминальные корни.
Мое пожелание вам - чтоб кто-нибудь из вами "приглашенных", отбил бы вам голову. Не на смерть, а до инвалидности.
Пы.Сы. Обычно слово "Вы", "Вам" - я пишу с большой буквы. К вам это не относится. "Развитый ты наш.".

Хм... ясно, мы уже на "ты". Тогда так, ты - "серый человек", считаешь себя очень умным, поливая грязью других, видео хоть одно моё до конца смотрел? Я не зову бездумно брать кредиты, а показываю как можно подзаработать в сети, в данном случае без вложений, а также предупреждаю, что нужно быть внимательным и возвращать всё вовремя. Давайте разберемся, что именно я предлагал: регистрацию и возможность заработка, если не интересно читаем другие темы. Зачем тебе, лезть со своим уставом в чужие темы, показать что умный? А пожелание свои оставь для себя, и смотри за ими, что бы бог не наказал или не сработал "эффект бумеранга".

Теперь о кредитах в целом, рассмотрим пример с приват банком (в вашем случае может быть другой банк, но суть таже):

10 января у вас возникла задолженность по карте 5000 грн при кредитном лимите 10000 грн. То есть, ваш баланс составляет -5000 грн.
Вы имеете льготный период до 25 февраля. До этого момента вы должны либо полностью погасить кредит, либо, как минимум, внести обязательный платеж 5% в сумме 250 грн.
25-го февраля вы не внесли ни копейки, в результате с 26-го числа у вас начинает начисляться пеня. Во-первых, списывается штраф 50 грн (баланс становится -5050), а каждый день начисляется процент в размере 0,24% в сутки, то есть 12 грн.
25-го марта вы продолжаете игнорировать банк, то есть просрочка превышает 30 календарных дней. Соответственно, банк списывает пеню за весь период (360 грн, баланс -5410), а также начисляет штраф. Он равен 500 грн + 5%, то есть 770,5 грн. В итоге, ваш баланс составляет -6180,5 грн.
Далее – каждый месяц будет продолжать списываться по 100 грн. пени, а также вестись начисление процентов по 0,24% в сутки от всего остатка, вместе со всеми штрафами. То есть в апреле в день будет начисляться по 14,83 грн. и т.д.

Печальная история?

Моё предложение: берем кредит в Динеро гасим карту и нет процентов и проблем. В Динеро приглашаем людей и зарабатываем деньги, если брать сумму в 5000грн. то нужно пригласить примерно 20 человек, за месяц это много? Думаю нет, гасим кредит от Динеро и идём в плюс. Как Вам такой вариант?

Риски есть кругом, нужно думать головой, а не задницей. А про наркоманов - это отдельная тема. Казино и всякие "космолоты" лучше?

А это, что за бред написан: Имею несколько таких знакомых, которые "повелись" на "Динеро", "Быстрозайм", "Манивео" и так далее...
"Люди" взявшие в кредит деньги в этих организациях, на день взятия кредита - "уже были выписаны из квартиры, не имели на руках паспорта" и так далее. НО! Они имели СКРИН паспорта! А это достаточно для взятия кредита. Нужен всего лишь - "скрин паспорта,(возможно скрин индифити кода), номер личной карты банка, привязка телефона" - ВСЕ. А потом начинается цирк.

Если есть такие знакомые напишите более конкретно, как они взяли займ, в какой конторе. И на следующий день пришёл кто? Коллектор и попросил уйти из квартиры? Или самый главный начальника... Где эти знакомые? Почему нет огласки? Почему идет реклама всех перечисленных компаний по ТВ и у всех все работает и проблем нет, а у "знакомых" такой аврал и они молчат?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:33 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Если вы так легко ищите клиентов, подсаживаете их на кредитную кабалу, несмотря на охрененные проценты, то вам надо заняться бонусхантерством в интернете. Имея личные деньги (за них боятся не надо, не проиграете), за месяц без риска на легке заработаете штуку баксов, а то и больше. Пополам с владельцем паспорта поделили и пошли дали. А если есть очень много времени свободного, то можно не жалея аккаунтов на этих людей, еще без риска минимум штуку баксов заработать (с 1 человека), используя несколько букм.контор: бетсити,марафон,1хбет,бет365 (по ним много спецов, использующих смолмаркеты и валуи, и которые дадут гарантированный доход... да-да, он будет гарантированный (гарантированный не значит что все 100% матчей выиграет, гарантированный значит баланс постоянно будет повышаться), просто достаточно быстро вам сделают макс. ставку 0 рублей). И что самое главное - те владельцы не будут вас проклинать если вдруг просрочка и мегапроценты накапают, потому что тут заработают оба и никто никому должен ничего не будет.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:51 
Агент Путина

Я бы вообще закрыл эту тему. Тупо аферюга рекламист свою муйню...

СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 21:23 
ЧастоПисец

makssss писал(а):
Если вы так легко ищите клиентов, подсаживаете их на кредитную кабалу, несмотря на охрененные проценты, то вам надо заняться бонусхантерством в интернете. Имея личные деньги (за них боятся не надо, не проиграете), за месяц без риска на легке заработаете штуку баксов, а то и больше. Пополам с владельцем паспорта поделили и пошли дали. А если есть очень много времени свободного, то можно не жалея аккаунтов на этих людей, еще без риска минимум штуку баксов заработать (с 1 человека), используя несколько букм.контор: бетсити,марафон,1хбет,бет365 (по ним много спецов, использующих смолмаркеты и валуи, и которые дадут гарантированный доход... да-да, он будет гарантированный (гарантированный не значит что все 100% матчей выиграет, гарантированный значит баланс постоянно будет повышаться), просто достаточно быстро вам сделают макс. ставку 0 рублей). И что самое главное - те владельцы не будут вас проклинать если вдруг просрочка и мегапроценты накапают, потому что тут заработают оба и никто никому должен ничего не будет.

Какая кабала, вы читаете текст или между строк? Какие проценты? Первый займ без процентный, я это проверил лично. Плюс много знакомых и ни у кого проблем не было. А кредит был мной оформлен в данной компании больше 5-ти месяцев назад. Вовремя вернул и ничего не переплачивал, ни я, ни люди которых я привел в компанию.
На спортивных тотализаторах в отличии от Вас я не играю. Если проект с инвестициями - предупреждаю: есть риски, вкладываю сам и показываю вывод или пишу что СКАМ. В сети работаю больше 5 лет и знаю много чего. А здесь вижу собрались люди, что хотят ничего не делать и получать доход или попросту обгадить человека? Открою секрет: без рефералов и вложений времени или денег дохода в сети нет. А поливать грязью не рекомендую, ибо она к Вам вернется, да и руки от грязи придется как минимум отмывать. (<_<)

Часовой пояс: UTC + 3 часа